Реквизиты документа Наименование документа Скачать документ

С 2020 года в России появится электронная трудовая книжка.

24 Декабря 2019

С 2020 года в России появится электронная трудовая книжка. Новый цифровой формат призван обеспечить постоянный и удобный
доступ граждан к информации о своей трудовой деятельности, а
работодателям – к новым возможностям кадрового учета.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЙ

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Администрации сельского поселения Ашитковское или электронную почту в сети Интернет, поступают в отдел по обращениям граждан администрации. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить все поля.

2. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.

3. Обращение не принимается к рассмотрению, если:
· в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
· текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
· указан неполный или недостоверный электронный адрес;
· обращения не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

4. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

+ 7 (496) 447-73-70

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ОТПРАВИТЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОПРОСЫ

МУ «Администрация сельского поселения Ашитковское»