Витушева: В Рошале заработала административная комиссия

22.02.2018

В городском округе Рошаль под контролем сотрудников Госадмтехнадзора Московской области заработала административная комиссия, созданная при администрации округа.

Так в городском округе Рошаль уже рассмотрено 18 материалов. Результатом работы стало возбуждение административных дел за отсутствие у граждан договоров на вывоз мусора, а также к административной ответственности привлечены физические лица, допустивших нарушение порядка выгула домашних животных. В настоящий момент на рассмотрении комиссии находятся материалы по вопросам нарушения тишины и покоя граждан, поступившие из органов внутренних дел.

Как сообщила главный инспектор Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева- наше ведомство будет не только контролировать работу таких комиссий, но и всячески помогать муниципалитетам по деятельности комиссий делясь опытом реализуя требования Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области».

Глава ведомства напомнила, что отсутствие административной комиссии является прямым нарушением областного законодательства и поручений Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Уважаемые жители сельского поселения Ашитковское!

17 Января 2020

В связи с проводимой на территории Московской области административной реформой, МУ "Администрация сельского поселения Ашитковское" прекратило свою деятельность с 1 января 2020 года.

С 01.01.2020 г. по всем вопросам местного значения вы можете обратиться в администрацию городского округа Воскресенск по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3; тел.: +7 (496) 442-04-50, либо в Ашитковский территориальный отдел МКУ "Управление Территорией городского округа Воскресенск Московской области", расположенный по адресу: с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10; тел.: +7 (49644) 7-73-70.